★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Важно » ★Квест №1★


★Квест №1★

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В академии были развеяны ядовитые пары. Эти пары отрицательно влияют на оружия которые не находятся вблизи своего напарника (тем самым имеют не защищенную душу), овладевая их разумом.
Во время инцидента была замечена летучая мышь. А в ходе расследования на месте её появления была найдена пустая пробирка без каких-либо опознавательных знаков или надписей.
После распространения зелья по всей академии оружия, не находившиеся в этот момент рядом со своим напарником заразились этой болезнью. Особые отличия зараженных были таковыми: Неадекватное поведение, агрессивность, провалы в памяти, потеря чувств.
Зараженным оружиям даётся приказ покинуть академию. Никто не знает куда они направились.

Что нужно обыграть:
1. Нужно обыграть то как у оружий начало проявляться это заболевание, факты нападения на своих партнеров и.т.д
2. Необходимо выяснить, чьих рук это дело.

Правила отыгрыша:
1. Заколдованным оружиям разрешается описывать свой внутренний голос, возможно даже "оклемание" от заклятия на время.
2. Ни ученики Ни учителя не могут знать как снять заклинание, и кто совершил злодеяние.

Действующие лица:

Зараженные оружия:
Lavi-chan
Elizabeth Thompson
Tsubaki

Мастерам оставшимся без оружия разрешается использовать оружия без хозяина. (Напиример Электра может взять Патти, пистолет или базука какая разница? xD)

Ведьмы:
Panter
MariNoko

Персонал (конечно персонал должен помогать ученикам, сначало можно просто учавствовать в "расследовании" а потом если ученикам придется худо, идите им на помощь, то..)
Franken Stein
Medusa

Ученики:
Все оставшиеся.
(В принципе учавствовать может каждый, если кто то по какой-либо причине отказывается от участия в квесте, прошу сообщить администрации.)

Желаем удачи!

Все вопросы, кому что не понятно, пишем здесь.

0

2

Вопросик: Если мы везде с Патти и нашего Кида вообще нет почему я заболела, а она нэ?

0

3

Elizabeth Thompson написал(а):

Если мы везде с Патти и нашего Кида вообще нет почему я заболела, а она нэ?

Пусть будет так что она в это время не была в академии, мы распределяли роли, что б удобнее было (и видимо это не учли ^^")

0

4

Blair написал(а):

Пусть будет так что она в это время не была в академии, мы распределяли роли, что б удобнее было (и видимо это не учли ")

понятно  http://ipicture.ru/uploads/080810/XUhCasbjf1.gif

0

5

Эм... я знаю что я туплю, но когда этот квест входит в силу?

0

6

Уже вступил. Можете начинать отыгрывать.

0

7

Я уже поняла Медуза-сан, точнее мы уже на эту тему болтаем в роле...

0

8

эм...я сейчас захожу с Патти в магазин..я не могу  нистого нисего её бросить и побежать в Академию и нанюхаться паров. Значит я пока не сошла с ума?нэ? Блин..теперь ещё и Патти ждать(

Отредактировано Elizabeth Thompson (2009-11-07 18:06:07)

0

9

Да у меня такой вопрос)
что в это время делать ведьмам????Оо

0

10

и у меня ещё вопросик...как долго мы будем психами? или действие паров не ограничено во времени?

0

11

Elizabeth Thompson написал(а):

и у меня ещё вопросик...как долго мы будем психами? или действие паров не ограничено во времени?

Вы будите странно себя вести, либо до того момента как вам не поприказывают ведьмы идти в какое-то их место быть ихними игрушками, либо пока ваши напарники вас не спасут и не вылечат.

0

12

BlackStar написал(а):

Вы будите странно себя вести, либо до того момента как вам не поприказывают ведьмы идти в какое-то их место быть ихними игрушками, либо пока ваши напарники вас не спасут и не вылечат.

оп...а если Кида нет мне вечно психом быть? оО

0

13

Elizabeth Thompson написал(а):

оп...а если Кида нет мне вечно психом быть? оО

А куда ваш Кид делся... вроде бы был???? ну не важно. Во первых не только вы заболели, во вторых есть и не разделные пары, которые тоже скорее всего будут учасвовать

0

14

BlackStar написал(а):

А куда ваш Кид делся... вроде бы был????

да удалилишь его..а другой не заходит..угу угу

BlackStar написал(а):

Во первых не только вы заболели, во вторых есть и не разделные пары, которые тоже скорее всего будут учасвовать

оу...аригато)))

0

15

Elizabeth Thompson написал(а):

да удалилишь его..а другой не заходит..угу угу

а разве у нас два кида было. хм странно...

Elizabeth Thompson написал(а):

оу...аригато)))

за что... я Тсубаки спасать буду... и у мну оружия нету...

0

16

BlackStar написал(а):

за что... я Тсубаки спасать буду... и у мну оружия нету...

за ответ спасибо говорю

0

17

*сидит в углу прижав колени к себе*
Кесс даун,она не поняла....А Лиз так и будет психом??
http://ipicture.ru/uploads/080810/bR4FVfTuL4.gif

0

18

Электра написал(а):

А Лиз так и будет психом??

спасииииииите меня

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Важно » ★Квест №1★